Аваков заявил,что некоторые "российские экстремисты" везли с собой через границу взрывчатку! Он...)

...что-ДУРАК?
Он не понимает,что взрывчатку проще купить здесь на Украине-как и любого вида оружие?
И как такого ДУРАКА поставили Главным Ментом?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216253)
С таким видением "российского экстремизма" он - не главный мент. Он - экстремент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А еще он заявил, что на руках у населения слишком много оружия и потребовал от своих ментов его забирать. Значит, скоро разгон майдана, он уже не нужен, все экономические требования ЕС - уже выполнены. ;-)))
Вот так вот все очень не хитро ...(((
Наставник (28153)
не его это-быть гл.ментом.да и все "правительство"не там где надо!
Советник (2568)
Молодежь и Запад схавает эту дезу за здорово живешь. На что и рассчитано - увы...
Советник (2796)
Угу, а Везли Мы Её Видимо в Крым, Те 400 кг, Что Беркут на Блокпосту Прихватил! Пидец Конечно, Олигарх-Мент!
Хранитель Истины (371036)
он сам наверное в тулу со своим самоваром ездит однако