А почему бы президентский грант , что давали М.Гайдар - не отдать вот этому бескорыстному человеку?

Человек делает нужное для государство дело за какие то 7 тыс!...а Гайдар давали деньги за что? чтобы она потом плевала сторону России?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я только ЗА патриотическое воспитание молодежи. Видела отношение к детям в 90-е. Без слез не вспомнишь...
Спасибо таким патриотам, которые занимаются с нашими детьми и помогают растить настоящих граждан России (сильных духом, самодостаточных, порядочных людей).
Не болотным же словоблудам и их последователям страну доверять (продадут за 30 серебренников).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7733)
Потому что он Родину никогда не предаст..
Я бы отдал!
Верховный Наставник (127319)
"- Вот вы... Вы же Родину нашу никогда не предадите? Нет. Будете биться за нее насмерть. По присяге, по убеждениям своим, по вере. Ну и зачем вам эти деньги? Вы и без них Родину любите и государству верны. Разумнее эти деньги потратить на предателей - а вдруг не предадут?Такая вот жестокая логика. Немного больная эта логика, а другой пока нет."
Верховный Наставник (132929)
Не сломался. Молодец. А иные уже ушли. Не выдержали мирной жизни.
Деньги давали фонду,а не персонально ей.Кстати фонд от президентского гранта отказался.
Наставник (46298)
Меня больше прикалывает политика Российская, значит российским детям можно бегать с оружием и тренироваться, а украинским нет, то сразу фашисты становятся... Я бы ему ни копейки не дал, учит каких-то наемных будущих убийц...