ннасчет все ДЕШЕВЛЕ на Западе,чем в России...прямо говорю..ЛОЖЬ))) приезжайте в Гости?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Важна не цена, а покупательная способность в ВТО...
Знакомые не жалеют, что уехали...
Сразу дом купили и машину "ягуар". Дом на берегу моря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47482)
на западе зарплаты выше чем в россии
Верховный Наставник (134781)
Да кого ты слушает... трололо он обыкновенный...
Куда? В Испанию? Мне 10 млн руб на квартирку хватит? Думаю, вполне, и на очень приличную.
Хранитель Истины (289475)
Распродажи дешевле позападнее Москвы.У нас ценник выше.
Наставник (86829)
Как же плохо на Западе.. (( Читаю всех вас и слёзы наворачиваются
Но не Вы Беата не Антон ни тем паче манкурт Гриценко , не горят желанием переехать в Россию, хотя понта ради твердите обратное

Или я ошибаюсь относительно Вас , Беата?
Хранитель Истины (427724)
Кое что может и дешевле но в целом там жить сложней чем в России это факт .
Верховный Наставник (133383)
знаем, ездили..)