А вы в курсе, что у нас уже 80 медалей?

30 золотых, 28 серебряных, 22 бронзовых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А закрытие будете смотреть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Честно не смотрела...не знаю..мне как-то больно и жаластливо смотреть...Но при этом я их очень уважаю, они молодцы, сильные духом люди. Про таких героев надо снимать передачи, чтобы те кто с ногами-руками, но калеками-душами, смотрели эти передачи и восхищались ими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2572)
в курсе-в курсе......закрытие обязательно посмотрю....
Наставник (35359)
да и мы побили рекорд австрии тридцатилетней давности!ура!