Дайте инструкцию чёткую и эффективную о том как поднять самооценку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (235805)
Разогревать эгопузырь пока не лопнет, а потом будет пофиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поставить себя в условия, где нужно проявлять свои качества, показывать и/или рекламировать себя
Например, поиск работы новой
Личные встречи

Можно работать с психологом
Наставник (71931)
Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся...

Омар Хаям
для мужика это работа.занятость и коллектив.

за моим временем ко мне - очередь.
Наставник (45664)
Перестать о ней думать.
Мудрец (23233)
Ничего не бывает просто так... И если ты есть - просто задумайся - для чего и зачем...?

п.с. Можно за один миг умереть ради чего-то, а можно ради чего-то прожить целую жизнь...