Бэтти навеяла...Все стервы - это в прошлом слишком добрые девицы, встретившие неудачных мужиков?

Которые растоптали их самые добрые чувства, и когда они поняли, что толку от их доброты никакой, один вред, в состоянии душевной травмы и депрессии, взяли в руки книжку "Как стать стервой"...и понеслось...))
И стали они в итоге счастливыми бабами. И хрен об них теперь ноги вытрут. )

А что вы думаете о том, откуда берутся стервы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (66647)
Нет. Стерва - это отгламуренная хабалка. Обычно это очень ограниченные туповатые особи женского пола с невероятно и необоснованно раздутым самомнением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Забавная книжка наверно,интересная- Как стать сволочью! И опять мужики виноваты,что характерно!
Фигасе я вею тебе
Маш)

Те, про кого ты говоришь, это не стервы.
В глубине души они всё те же, только уже чётко знают, чего они хотят, а чего - ни под каким соусом.
Они научились, сделали выводы и дальше пошли)

Стервы, в моём понимании, это несколько иное)
нет, стервами становятся уже в детстве.
это характер человека, а он сформировывается рано и больше кардинально не меняется.
Я, именно от того, что вы описали.
Наставник (34417)
Стервами не становятся,ими рождаются.
"Неудачные мужики" Это пять!
Наставник (73047)
Их такими мама воспитала...вложила в мозги свой жизненный опыт, т.с))) даже в детском саду это уже заметно))
Наставник (30504)
Не знаю, кто такие стервы. Мне по жизни ни одна такая не встречалась.
Видимо женская стервозность направлена на конкретных людей, либо эти люди так воспринимают сложность женского характера.
Да ну, ерунда. У всех в жизни всякое бывало. Я почти уверена, что стервами рождаются.
Верховный Наставник (133383)
счастливые - это вряд ли. у счастливого человека нет потребности разрушать, причинять боль и т.п.
видела я как и об стерв ноги вытирали. причем, с особым удовольствием.
когда сталкиваются два раненых и напуганных человека, они скорее добьют друг друга. чем будут раны залечивать..
такие люди часто вступают в отношения с нелюбимыми только потому, что те проявляют к ним много заботы и внимания..
да какие стервы .. обычные женщины , у которых хватило ума поступать с людьми так же , как и люди поступают с ними )