Девушки, ваши мечты о любви полностью воплотились в жизни? Вот все, чего хотелось, было?

Глядя кино и читая книжки, не возникает мыслей, жаль, вот у меня такого не было, а хотелось бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня было. Как в книжках, как в кино, круче чем в книжках и кино. Поэтому жалеть не о чем. Это чувство я испытала по самой полной программе с массой бонусов и дополнительных опций.

А вот теперь хотелось бы (ах как хотелось бы!!!!) повторить... но с одной стороны я понимаю, что скорее всего это уже и невозможно, а с другой - я побаиваюсь этих эмоций. Потому что нервов потом никаких тоже не осталось.. Как там в "обыкновенном чуде"... "Слава храбрецам, осмеливающимся влюбляться, зная, что этому когда-нибудь придёт конец".... Это ж капец как жалко, что ТАКОЕ... И прошло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Что-то было, чего-то не было, что-то еще будет. Главное, что было интересно!
Мудрец (22635)
о любви, да, я встретила мужчину о котором даже не мечтала!
все! с лихвой!!! мне нельзя Бога гневить! у меня самый лучший муж на свете
ты мою книжку не читала - обзавидовалась бы
вот мне неча делать глотать слюни от книжных рассказов
ты просто мою жизнь не читала - там было всЁ
мне ли жаловаться...

я с шерон стоун не таво...
а ваще всё гут Эльза - не завидуйте мне ))
Дзен-буддизм рулит)))Страдания они от желаний) Нет желаний - нет зависти, нет и страданий)
Верховный Наставник (135341)
Чейта я сегодня совсем выпала из обоза...
Я не мечтала о любви. Не романтична. Не склонна. Не читала.)))
Некоторые воплотились, но еще многие могли бы..надо работать над этим
А чувствую я, как в кино, тут мне повезло
В этом я вся

Ничего, ничего, ничего не жаль
Все есть, и еще будет