Что, уже за ягодки стреляем? Ну-ну, небратья, давай в том же духе...+++

В Волынской области возле села Ростань Шацкого района 19 июля произошло столкновение двух групп людей, участники одной из них скрывали лица под платками и балаклавами, некоторые имели оружие, звучали выстрелы. Как сообщает Волынское агентство расследований, причиной конфликта стали разбирательства за право собственности на частное предприятие Флора, которое занимается выращиванием голубики.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дикий Запад!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
...какой караул................
******************
В Рязанской области тож имеется Шацкий район.....