Как человек умудряется стать для другого человека пустым местом , ничего особенного для этого не предпринимая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1101)
Два полюса планеты... Очарованность и Бесстрастие...
Какой полюс у кого - решает каждый сам за себя.
Главное - не ошибиться... в оценках. Иначе ось планетная смещается... становясь Разочарованием и вежливым Ровно-Душием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Равнодушие рождает-равнодушие.
Верховный Наставник (100496)
Это проще пареной репы. На свете миллионы людей являются для меня пустым местом, т.к. я их просто не знаю. А вот чтобы о тебе узнали другие, нужно предпринять усилия.
Наставник (38329)
Именно поэтому и становится..)