Я самый добрый в мире Леф! Есле камута нужны денги - абрасчяйтесь. Памагу савиршенна бискарысна.

Сядем стабой у перехода, ты буишь жаластливаи пестни петь, а йа - кассир!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (199262)

На денюжку...

Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270378)
Советник (4258)
Да лехко..но мои 80%
Просветленный (720922)
мне на йух давай заработай)))) тока йа плясать умейу)))) ну и проста с шапкай у митро сидеть)))))
Наставник (82987)
кто щас подает??
очерствели все душой(((
предлагаю в переходе у зевак кошелки тырить..
чур я на шухере
Хранитель Истины (294252)
Хорошая идея,давай))))

Верховный Наставник (111149)
У тибю кепки нету и карманаф! Ну, и куда ты деньгу складывать будиш? Лана уш,с первых статыщдоллараф куплю тибе кепку за идею....ну,и штаны!

Правда жы я самая добрая в мире кошка ЁЛКА?
Просветленный (631673)
Так нечестно... играй хотя-бы !

Просветленный (670485)
Эта к Люське, ана знаишь, каг пает задушевна! ))))))))