Итак, те, кто лю Меладзе и не лю Михайлова, вы анализировали причины таких своих странностей?

Как считаете, Меладзе приличной девушке не стыдно любить? Я про творчество) А если любить Михайлова, то как бы автоматически заносишь себя в разведенки-брошенки-недолюбленные неудачницы?))) А Меладзе поет о скорбной мужской доле ждать женщину без надежды на ее приход, т.е. как бы женский пол не унижает, а даже возвышает?))) И сразу чувствуешь себя такой любимой тайными воздыхателями и недоступной?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125709)
у мля! как интересно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Видимо, это на подсознании... Было очень много хороших песен, как раз созвучных мне, моим переживаниям в его ранний творческий период, потому он мне и полюбился Как и многие другие.

А вот Стасик появился много позже, пел для взрослых тёть, а я ж не взрослая тётя, мне до сих пор максимум 25 лет)) в душЕ)

Потому и не люб... второй
Наставник (25471)
Мне просто нравятся тексты и музыка Меладзе, который Константин. Я и Виагру слушаю, и Брежневу, и Гагарину, и М-бэнд))
Кто пишет Михайлову, я без понятия, мне не нравится он сам, тот пафос, с которым он себя преподносит, его зашкаливающее православие, примерный семьянизм и прочую показуху. Фуууу.
Мудрец (12822)
Я не люблю ни того ни другого, слушаю радио, где нет их, а также Киркорова, Билана и Баскова
Просветленный (714532)
Если выбор из этих двоих, то , конечно. Меладзе. У него лучше голос, вкус, МУЗЫКА И ТЕКСТ
мне буква Ме не нравится в данном контексте по определению и в связи с гравитацией!
Сравнили джопу с пальцем... Михайлова уже все позабыли,а Меладзе -вечен...
Мне нравится Меладзе
А моей маме не нравится ни тот, ни другой
Она всяких постсоветских любит

Из новенького