какую Радость хоть маааленькуююю Ты сегодня кому-нибудь доставил?)

по моему звонку человеку премию уже "выписывают" за отличное обслуживание,внимание и консультации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Покормил Крошку - судя по всему, ему понравилась свежая петрушка!)
Обговорил с посредником его гонорар - судя по реакции, не обидел!)
Дочке позвонил - ща в лагере отдыхает, была рада звонку!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
себе
Гроссмейстер (8885)
Сегодня это не про меня.У меня очень трудный и грустный день.