Вы когда отдыхать далеко летите, легко собираетесь? Вещи все собрать, чемоданы упаковать?

Что сложнее: собрать чемоданы или разобрать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Собрать. У меня как сборы, так истерика)
Муж знает и сам все складывает
привет) отличная ава)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разобрать))))) это ужас ужасный))
кругом бардак))
радостно собиралась . за две недели начинала . разобрать быстрее : шмотки в стирку , чемодан помыть и убрать ..
Хранитель Истины (289297)
Разобрать) Собираю я всю семью за час.
Верховный Наставник (109223)
Я эти манипуляции делаю легко и с радостью в оба конца!!!!
Верховный Наставник (125709)
летаю часто, но иногда все равно нападает такое состояние, как будто первый раз замужем...
но разбирать в любом случае МЕНЕЕ ПРИЯТНО
я ОБОЖАЮ собирать чемодан! Ибо поездки для меня всегда праздник праздников. Готовый список храню в ноуте, там все по пунктам, заранее корректирую, проверяю все.... песня)))))))))

Разбирать не люблю - это грустно, хочется вернуться на море