Магистр (1906)

Вот и второй отказ Триумфатора Австралии! Сколько ещё будет купаться в лучах славы? Когда заиграет?

Сначала отказ С.ВавренкИ в Монпелье, теперь в Роттердаме...
Почему?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
EVA
Мудрец (10504)
Перетрудился наш герой))) - обыграл твоего любимца, Рафу и так по мелочи)))

ПРИВЕТ!!!!!!!!!! Я тоже тут)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (104)
Ура! Заработало! Это я про ответы...Все-таки все гениальное просто.)))
По теме: Бартоли так вообще карьеру закончила.)
Специалист (602)
Наверно Стасик решил, что нечего зря напрягаться)) Австралию выиграл, на Кубке Дэвиса выиграл свой матч!) Можно и отдохнуть герою!!))
Гроссмейстер (8503)
Ура-ура! Нас становится всё больше и больше!!!!!!))))))
А по теме - ну Таточка, ну милая, дайте человеку нормально, с размахом отпраздновать главное достижение в жизни!))) Не нагулялся ещё человек)))