Брови-это серьезно.Сама корректируешь или специально обученным людям доверяешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (100076)
Только в салоне, и более 10 лет уже (помню потому, что начала ходить туда, когда еще дочка в саду была, а она уже 7 класс закончила) хожу к одной и той же мастеру -она уже знает, какую линию бровей мне делать. И все равно, в кресле сидеть спокойно не могу, и слезы из глаз, и чихаю, и ерзаю))))
Она уже смирилась с моими нервными проявлениям)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Да, мне доверяют, как специально обученному человеку ))
сама . что там корректировать . взяла ресфедер и повыщипала
Верховный Наставник (135341)
Те лишние 3 волосины выдергиваю сама.
Хранитель Истины (313505)
что то я боюсь этих специально обученных людей))
У них вкус специфический))

Достаточно взглянуть что они делают с бровями других женщин))
Сама
Просветленный (794109)
Ой-ой-ой, я тут служила моделью в студии визажа)))
Мне популярно объяснили, что и как носить модно, нарисовали две гусеницы,
восхитились проделанной работой и я пошла)))) шевелить бровями))) могу и фото предоставить)))
короче, у меня как в 2012)))

доверяю своей девочке))) только мы с ней боремся:ей нравятся узкие, мне естественные))) вот подрощу немного и снова пойду)))
Просветленный (714543)
Раз месяц в салоне между походами туда - сама, все сама!
Хранитель Истины (380631)
Вообще их не трогаю. Они меня и так устраивают!
Наставник (32774)
зачем нам брови,когда есть фломастеры?))))
я сама..каждое утро((растут сцуке..лучше б ресницы так росли..а то 4 штуки на 2 глаза(
Наставник (89734)
нее..я доверяю специально обученым людям))

привет,Верунь))
Сама, конечно. У меня там не заросли терновника Пару волосков лишних выщипала и все красиво.
Гроссмейстер (8435)
Специально обученная девочка раз в месяц мне коррекцию делает - меняем форму.
Наставник (97797)
Я ни разу в жизни. Я боюсь. Ну мне повезло: три светлых волосинки, не заметно, что я с ними ничего не делаю )
Гроссмейстер (10006)
Я видать чего-то не пойму... мне один раз форму придали, выщипали мою естественную красоту и всё, дальше лишнее сама выщипываю... чего тут трудного?
Сама.
Только своему косметологу доверяю.