Как ленивой жене, которая не может сама себе сделать стрижку, окраску и педикюр уговорить мужа

разрешить потратить деньги на это в салоне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380569)
Мой меня сам гонит, если я, вдруг, отложила на день другой! Мне ходить лень, хотя и рядом! А чего его уговаривать? Взяла деньги да пошла в парикмахерскую! Кому не нравится, может биться головой об стенку, вот так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Ааааа!!!!
Пошла я реалом заниматься, пока окончательно не взбесилась от твоего домостроя...
ну ладно - стрижку .. но покраситься то и педикюр сама должна делать . какое расточительство ))
Верховный Наставник (115920)
Ну и барские у тебя замашки) Я вот сама крашусь)
Хранитель Истины (321156)
Узбагойся! Он тебя любит лохматую, седую и с корявыми ногами!
Верховный Наставник (135341)
А ему об этом знать вообще не обязательно. Пошла и сделала.
офигела???????
пошла и потратила. еще спрашивать...
Хранитель Истины (270008)
Лен, давай я тебе вышлю свою заначку, сходи, спокойно сделай себе красоту...
Гроссмейстер (8435)
Стрижку дома я могу тока интимную сделать
Капец, ещё у мужа спрашивать можно ли я в салон схожу??давыпипецохренели
Если он узнает что-почём - сразу облысеет
Заработала, пошла и потратила.