Многие сожалеют о распаде СССР,даже и я где-то, а вот вы хотели бы вновь объединения СССР глядя на то как некоторые бывшие республики сейчас относятся к РОССИИ и в каком виде вы хотели бы видеть этот СОЮЗ?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (87550)
И в СССР было что-то хорошее, естественно, в догорбачевско-ельцинское время. Например, стабильность. Аванс-зарплата день в день, хоть камни с неба. Квартплата 10-20 рублей (в зависимости от площади) и никаких повышений никогда. Деньги люди копили на лето, а летом ездили отдыхать к морю. Продукты тоже не повышались в цене. Да и ездить по СССР можно было везде без всяких виз и загранпаспортов – от китайской до румынской границы. Безработицы не было, работу всегда можно было найти. Вот по этим параметрам люди и тоскуют. Но, бы много и такого, о чем лучше и не вспоминать. Кстати, тогда Окраина была самой богатой и процветающей из всех союзных республик. Это было единственное время, когда нэнька жила очень хорошо. Больше таких периодов за всё её существование не было.
Но вот сейчас видеть этот новый «союз» уже не хочется. Особенно с Окраиной. Опять в неё вливать до фига, а в ответ получать срачь про москалей и голодоморы. Нет, уж, точно, померла, так померла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочу. С бывшими республиками разберемся радикально.
Ага, всё больше бывших союзных республик и их бывших вассалов укрываются от России за лесом натовских ракет.
Хранитель Истины (425293)
Я за Российскую империю без республик с губерниями. Киевская например губерния ))
Наставник (34891)
нет уж, померла так померла....
Верховный Наставник (140568)
Не сожалею.
Да ни в жисть
Оно мне надо??
Мне и Крымваш не по карману
Хранитель Истины (498025)
С просторов интернета.
Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
-Кто тебе такую х.ерню сказал?
-Ну ты же сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа всё зашибись было.
-Запомни раз и навсегда: "Толерантность - это фальш, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов"!
Мудрец (23233)
Это невозможно, по крайней мере в ближайшие 50 лет. Поэтому, зачем фантазировать напрасно.
Наставник (43407)
Я сожалею о распаде СССР.
Но не в смысле территории, а в смысле социального строя.
Территории не главное.
Хотя и территории тоже имеют значение.
Я работал на производстве.
Сырьё для нашего цеха шло из Тимиртау.
После развала Союза из за таможенных пошлин сырьё получилось дороже конечного продукта.
Цех благополучно закрылся.
Завод в Тимиртау скорее всего тоже.
Так что и от целостности польза всегда есть.