Жених, добровольно жаждущий ЗАГСа, как и муж, добровольно отдающий деньги, лишает женщину

вкуса победы?
Ведь затащить в ЗАКС и отобрать деньги это как победить в битве при Ватерлоо - пьянит и возбуждает!?
Нет сопротивления - нет победы.... грустно....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78723)
Расскажу другое ))))
Тут по работе у меня был один клиент. Ему, что ни скажешь, он всё: "Да. Хорошо." ))))
Его жена ему: "Иванов, то!.. Иванов, это!.." Они Ивановы. Он ей: "Да. Хорошо." ))))
И я подумала: "Какой муж!.." )))) Даже противно ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Блин всёёё...
Жизнь прошла мимо...
Ушла плакать.(((
Хранитель Истины (313385)
Не все же амазонки)))
Вот блиин. И тут я обломалась. Он меня 2,5 года в ЗАГС тащил и о совместном бюджете сразу сам решил)))
Просветленный (710811)
Граждане,я предлагаю четвертовать Эльзу за отвратительные слова, относительно святого-мужчин!)))))))))
Наставник (73047)
Я человек до такой степени не азартный, что мне пофиг...всякая борьба и суета только напрягает...
Просветленный (713388)
Эльза, Вы раскрыли мне глаза на многие вещи. Жаль, не курю, а то бы нервно покурила у окошка!( Хотя, еще не поздно все начать сначала!)
Хранитель Истины (379588)
Так я уже победительница, если он меня в ЗАГС позвал и всю жизнь деньги отдает!

грустно... ни в закс не могу затащить, ни з/пл отобрать
пошла плакать
Когда все делается насильно: ЗАГС, деньги,строго домой после работы, то там нет любви. А, если есть, то это уже стокгольмский синдром. Нафиг нужен мужчина в таком психическком состоянии. Так что я за добровольность.