А когда ты первый раз встретил (а) ЕЁ(ЕГО)... о чем ты подумал (а)?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380581)
Я его не заметила! Общалась со многими, в том числе, видимо и с ним. Это было на вечеринке у друзей, много ребят было. А через пару дней он позвонил, нашел где-то мой телефон! И все закрутилось! Крутится уже 31 год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213110)
....О какая !..а чёйта сидит ..винишко трескает..в одну харю !?
Верховный Наставник (213861)
Не обратила внимания поначалу, компания большая была. А потом заметила глаза, которые за мной пристально наблюдали.
Подумала - Такой взрослый парень, чего он на меня так смотрит?
Мне было 16, ему- 23.
Наставник (35786)
подумала, что часть лица , где губы- зубы- подбородок очень красивая
Верховный Наставник (138787)
Запустить бы свою руку в его кудри ))
Шикарные белокурые кудри , как у Есенина , которого он знал наизусть и постоянно мне цитировал )))