Вам нравится настроение портить другим ответчикам? вот спросит что нить человек, а вы тут раз

и подгадили-
подкололи..нахамили..подьеПнули
вроде мелочь..а на душонке так хорошо стало да?
зайчики
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
О себе,любимой?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Канеша, асобенна кагда пастибешься на славу

Хранитель Истины (287856)
Да я вроде никого не обижаю.А подъе бнуть,это мое,тут уж ничего не поделаешь)))
нахамили?
Удаляйте: Вы ведь вчера приняли такое решение.
Верховный Наставник (185296)
Об чём ты, дщерь мя?
Наставник (34891)
Ир, так вы тоже этим грешите.....почему вам можно, а другим нельзя?
Гроссмейстер (8764)
Верховный Наставник (140568)
Бывает, что язвительно отвечаю. Есть грех. Не всем и не всегда. Есть одна тетка, которой я регулярно и методично порчу настроение одним своим присутствием в ее вопросах. При том, что не хамлю и отвечаю корректно Она прекрасно знает причину и то условие, при котором я перестану к ней заглядывать вообще
С Кыцкой вот тут вчера поцапались, ну, обсудили политическую ситуацию на международной арене в личке), сначала на повышенных тонах и с матерком, потом обе и посмеялись, вроде бы пришли к ком...кос...эээ... как его там...консенсусу, вот!) А так вроде бы больше ни с кем...ну, в пылу полемики, конечно, всякое бывает...Характер у меня не сахар
А1
Мудрец (10576)
Я пытался увещевать неразумных, но тщетно: такие же злобные петросяны поддерживают подобного рода ответы пятёрками, чем стимулируют продолжать в том же духе.