Жёны моряков героические люди? Спросил тут никто не хочет быть женой моряка или космонавта!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126483)
ну какие из нас герои..мы просто любим наших мужей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
А моряком и космонавтом , прям завались
Просветленный (837062)
Я тож моряком быть не хочу)
Хочу жену сам тра... любить, в смысле)
Верховный Наставник (149636)
Все мечтают..

Наставник (29911)
Жена моряка-это не героизм...это жизнь псу под хвост называется...
Хранитель Истины (380740)
И я не хочу быть женой моряка, или космонавта. Когда-то даже не позволила мужу устроиться на работу с командировками, хотя зарплата была больше! Просто такая жизнь не для меня.