Вы согласны, что держать в доме мужа и не отбирать у него деньги - это не уважать себя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714360)
Я просто поздороваться...какие все серьезные))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не согласен.
Наставник (52942)
он их рисует что ли?)
Верховный Наставник (140165)
Я не отбираю,мне вообще фиолетово,есть ли он дома...
Верховный Наставник (100076)
Я уже не согласна с тем, что "держать дома мужа" - это вообще сказано про человека...
согласна согласна , всю жизнь живу не правильно )))
Хранитель Истины (313505)
Желательно выдрессировать так, что бы сам отдавал))

Отбирать.. это так утомительно))
Было бы что отбирать
А если муж сам на хату заработал! Не надо о муже,как о собачке рассуждать!!!!!!!
А потом ещё хотите,чтобы вас уважали! Уважайте мужа! Глядишь и он вас уважать начнёт!
Тьфу тьфу тьфу
Верховный Наставник (135341)
Ага, то есть если он их сам отдает это уже не комильфо...
Ладно. Придется тогда отбирать...
Поводок короткий, ошейник строгий ))
У нас все деньги у мужа,мимо дома не пронесет,всё в семью,а мои на женские расходы и на моё усмотрение, а они у меня смотрят тоже в семью )
Просветленный (714543)
Так может его тогда лучше вообще, ну того, на улицу, в вольер?)