Ну... и касательно мистралей)))) Кто бы что ни гвоорил.. а неустойка - всиравно наша)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73617)
Тут дело ПРИНЦИПА !!!
Главное, чтобы другие ВПРЕДЬ знали: Россия способна "стать в ПОЗУ"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Ага , пошли делить ?
в карман тебе покладут?
Верховный Наставник (162371)
если отбросить всю брехню и посчитать то картина несколько иная. рф заплатила за постройку мистралей 3 миллиарда евро. ну во всяком случае эти деньги выделили на постройку кораблей. франция возвращает 1.2 миллиарда. очевидно столько им досталось. 1.8 миллиардов история забыло- ушли на усушку и утруску.
Верховный Наставник (148075)
А можно подробней, чья наша? И кто такие наши?