Будущее России решат американские ракеты и украинские штыки. Смело правда?

Это Роберт Скейлз заявил в эфире "Fox News".
теперь есть еще и "украинская мечта" - стать пушечным мясом в интересах США
А куда делся смешной ответ Алексея?
Плин, такая прекрасно была видна дурь отрока
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Даже этот воинственный охламон понимает, что с Россией воевать вредно для здоровья...
23 июля, 2015 07:45
Маккейн: Путина остановят не пушки, а американский газ в Европе
23 июля, 2015 07:45
Маккейн: Путина остановят не пушки, а американский газ в Европе
Гонка вооружений не нужна, чтобы остановить «имперскую экспансию России в Европе». США просто стоит оказать энергетическую помощь европейским странам и дать отпор кремлевской пропаганде, заявил американский сенатор Джон Маккейн, передает «Голос Америки».
«Одним из ключевых элементов победы в «холодной войне» без единого выстрела, как говорила Маргарет Тэтчер Рейгану, была пропаганда. Послание, обращенное к социальным группам», - напомнил сенатор.
«Россия ведет постоянную, направленную, изощренную пропаганду на балтийские страны, Молдову, Румынию, Польшу. Я ценю работу наших друзей в Праге в Радио «Свободная Европа», но мы должны ликвидировать отставание, нести свое послание, послание правды. Я говорил об этом с сенатором Коркером, мы намерены добиться этого. Только так решить эту проблему», - заявил он.
При этом Маккейн согласен на прозвище «ястреб», однако не готов смириться со званием «русофоба». По словам политика, в Кремле и российских СМИ ему создают образ маразматика, растерявшего все здоровье во вьетнамском плену.
Он вновь огласил список мировых угроз: «Исламское государство», имперская политика России, поощрение мирового терроризма иранскими властями и возросшие амбиции Китая.
http://ruposters.ru/news/23-07-2015/makkejn-putina...

Вот что ЗРК животворящие делают!
Мудрец (24414)
ну вот. Я всегда говорила - демократы они такие...кто не хочет ихней демократии, того расхреначить нафиг демократическими ракетами и добить демократическими штыками..
Просветленный (586797)
Чем меньше у амеров реальной власти в мире, тем нелепее их заявления.
Одно в них неизменно, пендосы продолжают решать свои проблемы - руками своих рабов.
Хранитель Истины (308618)
Ну-ну....Ярс не спит
Верховный Наставник (168540)
Языком мести не мешки ворочать.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Боюсь, Что При Малейшей Глобальной Угрозе РФ, Решать Вообще Некому Будет, Ибо Не Будет Планеты ЗЕМЛЯ, в Нонешнем Виде!
Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!