День добрый!!Примажусь к Димулькиному празднику...У него ДР, а у меня 777 баллов( три топорика)!!++

ну-ка бегом меня пРоздравлять!!!!!! три счастливых цифры с утреца -- ето ж залог успеха на весь день!!!!!!)))))))))))
о-о-о-ой........ не учла....... 5 баллов сняли за вопрос.........((((((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9630)
ваще канеш уже 772,но примажься чо уш))))
хотя можно было бы и скромней быть как я например)))))
да и спасибо за вiншаваннi))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1502)
старичооок, старичоооок! ))
Пьяздьявьяю, даягая Совулька! Диму я уже поздравила! У меня вчера тоже был праздник - я 555 баллов отмечала, а сегодня у меня будет 1000! Юбилей! как думаешь, отмечать надо? Ну там шампанское, цветы, вопрос в лидеры? Я думаю, обязательно! :))) (Ну это я тоже примазалась) :)))
Верховный Наставник (102968)
Да что там на день...На год!!!)))
Мудрец (10760)
У моего Димульки тоже ДР))
Правда помоложе будет, возраст в двузначном числе))
Наставник (76786)
Поздравляю! За вами, блин,не угнаться)))
Тут шасте привалило, кпд поднялся)))
не знаю как распорядиться)
быстренько все по ложке скинулись)))
Галечка, привет)
Совуль: присоединяюсь ко всему выше сказанному !)
Наставник (87879)
И когда люди успевают
Вы на Плинтуса и Птицу гляньте.....::))