Сможете дать второй шанс....или это не в ваших правилах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Способна. А дам или нет, зависит от того, на сколько человек "далеко" зашел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты кАнкретно проблему указывай...
Кому-то и третий шанс могу дать, а кому-то ни одного..
Я уже не в том возрасте, чтоюы шансы давать
Верховный Наставник (213183)
Вопрос СЛИШКОМ абстрактный...
Мудрец (22071)
"второй шанс" - не в моих правилах... обижаться, ссориться, мириться, потом опять ссориться, опять мириться... сходиться - расходиться... глупость получается!.. это все для неуверенных придурков...
сорри
Надо уметь делать выводы и принимать окончательные решения
Гроссмейстер (8396)
Правил у меня нет...каждая ситуация рассматривается отдельно.
Верховный Наставник (140165)
Чаще всего даю, но при малейшем проступке безжалостно вычеркиваю из своей жизни...
Хранитель Истины (271871)
Сегодня ты дашь второй шанс... Завтра тебе...
Могу.