А австралийцы-то чего на нас обиделись?) Вроде бы мы даже о них заботимся...

Природу им сохраняем..) кенгуру такие милые..)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
драсьте)) Австралия -это до сих пор неофициальная колония Британии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
АНГЛОсаксы..также как и Канада
Наставник (43407)
О них никто не вспоминает, никто внимания не обращает, а тут повод хороший высунуться...
Просветленный (649705)
Потомственные каторжники - с каторжным представлением о действительности.
И вся внешняя политика - как надзиратель прикажет.
А бриты - вечные надзиратели.