Если мужчина женщине отказал, то она обязана стать счастливой с другим, а как можно поменять счастье и мечту на другого, что, правда получается, если любой другой для неё не счастье абсолютно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213861)
Женщина обязана быть счастливой только для самой себя.
А не назло и не в угоду кому-то.
Ищите да обрящите!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Клин клином вышибают. 146% !!!
просто женщине нужно найти другой объект привязанности и все тут !
...
Вот мне пофиг - с какой именно женщиной себя ощущать хорошо )))
Есть женщина - не уродина, не стерва, добрая и хозяйственная? - отлично!
нет женщины - тоже хорошо - никаких ограничений по флирту и постели )))
Нет выбора? Отлично!!! Высплюсь или побухаю )))