У нашей Кисы Сметанкиной сегодня днюха и она уже поёт,поздравим нашу юморяшечку!!!

С днём Варенья тебя!!! Много,много тебе всего,что ты хочешь и счастья тебе вперемежку с удачей!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (137910)
Дорогие мои юморянчики и юморяшечки! Огромное спасибо вам за ваше тепло и поздравления! ))))))))) Мне искренне очень и очень тепло на душе! )))))
Пусть все ваши дела и свершения будут увенчаны удачей и победой!))))
СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ, СИЛ НА ВСЕ, ЛЮБВИ И ТЕПЛА ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ, И, КОНЕЧНО, БЛАГОПОЛУЧИЯ ВО ВСЕМ, ТЕПЛА, РАДОСТИ, ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!))))
ЛЮБЛЮ ВАС! ))))) ВАША КИСА СМЕТАНКИНА

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111149)
Уря!!!!!С Днём Рождения Кисоньку! Скока хочет сметанки ей,и наших пацылуев и любви!

Верховный Наставник (199262)

Мои поздравления!!!
Просветленный (546661)
Поздравляю июльскую сестрёнку с Днём Рождения!!! Здоровья,радости,любви,добра и успехов во всём))))))))))))))))))
Не зря мой пиратский нос почуял с утра запах рома! С меня три бочки отборной сельди и кило мороженки)))))))))))))))

Хранитель Истины (256285)
Киска Киска Киска брысь,
на дорожку не садись.
А САДИСЬ ЗА СТОЛ СКОРЕЙ
принимай подарки от друзей!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕННЯ

.

Хранитель Истины (380620)
Кисочка, милая! С Днем Рождения Вам! Здоровья, счастья, благополучия, любви!

Верховный Наставник (132542)
С Днём Рождения

Хранитель Истины (443857)

С Днюшечкой тебя Пушистая!
Верховный Наставник (120663)

Мои поздравляшки)))))
Наставник (79627)

Для нашей Киски - самые вкусные сосиски!
С Днём Рождения!!!
Верховный Наставник (136388)
КИСОЛНЫШКО!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТЕБЯ!!!

ЖЕЛАЮ, МНОГО-МНОГО СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!! И ЧТОБЫ ТЫ, НАС РАДОВАЛА ВСЕГДА-ВСЕГДА!!!!!
Наставник (39478)

!Поздравляю!
Верховный Наставник (169423)
Сметаны тебе, чтобы ложка в ней стояла и всего- всего...))))

Хранитель Истины (361386)
йа дарю тибе канфету!
пааплизану нимножычка...
новить хлавнае ниэта!!
ЗДНЕМ РАЖДЕНИЯ,КОШЫЧКА!)))

Верховный Наставник (186180)
Всех благ имениннице! ))здоровья,счастья и любви!
Просветленный (631678)

Верховный Наставник (248866)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !
Мудрец (12822)
С днем рождения!

Хранитель Истины (371036)
удачи мира счастья и добра
я скромнинька ,без кучи картинок и стихов)
просто С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
СЧАСТЬЯ!!