Ой,что это с Пятром Алексеевичем приключилось? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Уже Поросёнку и нажраться нельзя!( Особливо при той ж о п е, что в его стране!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да опять перепутал, что вечером водка, утром -пиво...опять ерша вечером пил)))
Наставник (71622)
О*т*ъ*е*б*и*т*е*с*ь уже от нас трезвенники б*л*я(д*ь.
Верховный Наставник (168540)
Я охреневаю, дорогая редакция.
Верховный Наставник (100775)
ха ха ха...
Верховный Наставник (122258)
хм.. у нас Ельцин тожеж птичьими болезнями болел))
Верховный Наставник (149636)
Мне думается что он не пьян..У него начало приступа гипоглекимии..
И кто пускает диабетиков во власть?.
Верховный Наставник (198144)
Мудрец (23233)
А вы думаете, ему легко живется? Вот жил себе, конфеты делал, вдруг, раз! На трон посадили. И руки в крови, и страна в разрухе, и хозяева давят. Поневоле запьешь!)