Хочу у *ов узнать... Когда они наваляли Шурику Македонскому, где была генеральная драка? Место можете на карте показать?

История «Великой Украины» поражает читателей своим величием. «Укры» громили армии персидских царей. «Древние украинцы» успешно противостояли армии Александра Македонского, которая якобы пыталась захватить полуостров «Украйинэць» (Крым), захватить «украинские» города и порты.

Ну и вообще тут открытий много: http://sr-week.ru/?p=25708
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90350)
Из неопубликованных рукописей Нестора - летописца

История укров огромна.
Пришла, видно, нынче пора
Сказать миру, что Украину
Создал бог египетский Ра.

И так, под горилку и сало,
Неспешно столетия текли...
Но укры сожгли эту Трою,
Где жили одни москали.

Потом - Карфаген и Гоморру...
И свой развивая прогресс
Коня Македонского хлопцы
Пустили пастись у Лох Несс.

Потом уж, в процесс тот вмешался
Какой-то еврейский раввин.
Украл всё...И мы теперь видим
У укров лишь кучу руин.

Древние укры поют думу о гетмане Ра

Древний укр загоняет в стойло коня Александра Македонского по кличке Буцефал

Древние укры гонят горилку. Муций Сцеволенко демонстрирует качество напитка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
Это место в самом центре глобуса Украины.
После прочтения статьи я уже хочу бить их всех розгами. Каждому по пять по мягкому месту.
Гроссмейстер (8031)
Прочитаешь такое и понимаешь - мир сбрендил!
Это не Бебик часом написал учебник?)