Хотите узнать как будет распадаться Россия? Дя-дя-дя уже сценарий написан....

Товарищи, берегите загранники, их начнут скоро отбирать .... ужос какой

Нашла так таки этот выпуск "Гражданской обороны"

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а у кого нету загранпаспорта что? неужели дисконтные карты из "летуаля" отбирать будут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пропаганда по-укроповски!)
Наставник (65873)
Ну да. Наверное, скоро отберут свидетельства о рождении. Категорически!
Нет свидетельства - нет человека.
Нет человека - нет проблем.

Наставник (39872)
А мне вот интересно..ЧТО хохолики (не хохлы, нет!) умеют делать хорошо..?
Пропаганду и то не умеют..))) ну что за безрукие такие..
А чё этот крендель уже четыре года как свалил из империи добра и из-за бугра ее защищает?