Что скажете, за год из РОССИИ свлило за бугор порядка 50 ЛИБЕРАСТОФФ которые были на слуху, а вот пару лет они и не думали уезжать из РОССИИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70427)
Поняли, что замесить очередную революцию не получится. А на майдан ещё хлеще получится антимайдан - вот и свалили. Веник им в задницу, это перо принесёт им счастье там....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путиноиды бы еще вслед за ними свалили
Верховный Наставник (212734)
пропиярились...и айда у хозяев отсасывать...
Верховный Наставник (140568)
Когда из страны уезжают люди- по разным обстоятельствам, это всегда плохой знак для любой страны. А уж если уезжают по политическим мотивам, то это вообще очень тревожное явление. Так что радоваться тут особенно нечему. Тем более, что, как правило, в либералы идут люди с хорошим образованием и неплохими мозгами Мы уже это проходили в начале прошлого века, когда страна фактически потеряла весь цвет нации. Остались кто? Правильно) Поэтому и имеем сейчас такую страну, какую имеем
Просветленный (834905)
Ёкэлэмэнэ... 50 убл-юдков из 145-ти миллионов живых людей.
Такая потеря... невосполнимая... навоза.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
А Я то Гадаю, Чё Воздух Чище Стал? Дарова!
Хранитель Истины (447570)
Прижали их в России где эти русофобы создали себе экономический и политический капитал и наворовали денег. А теперь они выводят активы за рубеж и потом сами линяют. Это обычная схема действий всех либерастов. У всех есть второе гражданство и счета в банках на Западе. Для этой категории людей без чести и совести Россия это не Родина, а территория охоты!
Верховный Наставник (133383)
скажу, что это хороший гомеостаз))) гамно само должно покмнуть организм...)
Верховный Наставник (236527)
Кормовую базу поприжали, поехали на запад п р о с т и т у ц и е й заниматься. Сейчас будут там Россию грязью обливать за 30 сребренников-таким пофиг, как зарабатывать, лишь бы денежка капала.
Создалась благоприятная обстановка за рубежом для этих гнид - там сейчас в чести "эксперты" по русофобии.
Молюсь чтобы их число увеличилось раз в сто.