Ты из тех, кто не мусорит, или из чистюль, которые каждый день убираются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мало мусарю, чтоб реже убираться)))))
Привет милая мая!))) Я уже соскучился по те!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642403)
из тех кто мусорит и не уберает
Мудрец (22765)
чистые тарелки закончились.ем с кастрюли...жду любимку
Наставник (55717)
я не убираю...а поддерживаю порядок)))
Хранитель Истины (299495)
Если у мужа песок из попы сыплется, а жена ходит за ним по квартире и сметает его - она - чистюля.
Я - свинтус. Но иногда и на меня нападает любовь к чистоте.
Пылесос - каждый вечер, влажная уборка - два раза в день (после каждого гуляния), посуда моется по мере освобождения в процессе приёма пищи. Порядок казарменный с тех пор, как избавился от женщин.

Приветище!!!
Верховный Наставник (233720)
убирает у меня жена, а по части замусоривания у нас дочь((((((((((((((((((((((((((((((( пару дней назад на кровать нашу вывернула суп с котлетами, вчера на компьютерный стул вывернула борщ и ягоды(((
Наставник (96226)
Я лучче уберусь подобру-поздорову... И падальшы.
А нето тряпкай можна мокрай палучить...
помню у нас в Гомеле на рынке в 90-е годы на стене был такой лозунг
Если хочешь попасть в рай
За собою убирай
Будешь землю засорять
В аду смолы не миновать

Вот я, наверное, из тех.. кому. не миновать...