Интересно, а меня кто нибудь позовет покушать? Угостить то есть - чем нить вкусным? За просто так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (71622)
Та лехко))))) Тока пришла вот с рынка)) Тюльки купила,щас посолю и с помидоркой и с черным хлебом! Песня)))))) Привет))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213885)
Есть икра кабачковая и икра баклажанная, на выбор, сделаны утром, свеженькие.
Я люблю баклажанную, а муж-кабачковую, приходится две делать.
Есть картошка, тушеная со сметаной и овощами.
Бефстроганов есть, к вечеру будут котлеты.
И много-много фруктов - малина, абрикос, слива, крыжовник.
А, да, компот.
Хоть что-то подходит?
ЕСЛИ ДА-ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.