После занятий спортом кушать не рекомендуется, организм усиленно начинает всасывать всё что ему дают..перед занятиями тоже нельзя- нагрузка большая. Так когда же заниматься спортом, что бы не умереть с голоду?))),

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
2 до ..и два после..)
мне после правильной тренировки никогда есть не хочется..два часа уж точно легко..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Не надо заниматься спортом — это онанизм, надо заниматься делом.
Верховный Наставник (141442)
обычно всегда ел за час -полтора до занятий и после занятий через час -полтора)..