Анекдот старый про Дртаньяна и Илью Муромца)) Дуэль у них короче, Дартаньян говорит, поставьте

ему мелом точку, там где сердце туда я его и кольну. А Илья говорит, обваляйте его мелом, ша я его палицей обделаю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (269883)
Вот хулиган! Чуть мне своей проволокой глаз не выколол! - сказал Илья Муромец, вытирая кровь с меча... (другой вариант исхода дуэли)