Интересно, а когда вы были подростком, то что-то смотрю ни у кого не было таких комплексов, как у

меня...

Когда я училась в 10 классе, мальчик, который мне сильно нравился (он меня правда обижал не хило ногами на лестнице буцал, это не всё в общем не важно...)..., переспал с моей завистницей(её кумарило моё рисование и длинные волосы)...

А я, юбок в то время не носила абсолютно и помня то, как он мне однажды сказал "а чего ты короткую юбку не надеваешь, тебе бы красиво было", пошила себе из старых джинсов юбку, юбка получилась модная и классная. Так вот, одеваю я, эту юбку под тонкие колготки, девкам нравится, спрашивают где купила..., тут мой "любимый" мне тоже комплиментик и спрашивает мол когда мы...***. И тут же через секунду увидев ту, с которой переспав говорит, ты бы зубы хоть чистила, та и лобок побрила бы хоть... И опять мне сю-сю... Я сижу в шоке, она мне мол у тебя целлюлит и ляхи полноватые, фу, та и ноги бы ты побрила, ну, ни чо он тебя и такую любит, ты, это не я (тогда я, конечно не так обрастала, как щас, тогда это были вообще цветочки). У меня тут же на глазах слёзы, он молчит...одна девочка начала за меня заступаться... Короче как щас помню момент, мы переходили на физику я, пошла рядом с ним, он молчал и ни чего не говорил, я, заплакала и убежала домой...

Потом начался кошмар-травить меня начали они оба, я, каждого пи3дела по одному и мне даже угрожали милицией учителя...( Он со мной не встречался, а всё время при всех предлагал на дискотеку (тогда я хорошо танцевала и у нас ещё тогда было куда пойти), не ухаживал, ни ждал меня после школы ни чего такого...его это молчание сердило, вероятно воспринималось это, как отказ, а я всё ждала, когда он останется со мной дежурить после уроков, или на едине и сам заведёт разговор.

Щас бы если такое произошло, то это бы закончилось очень быстро я, бы сама его прижила к стене с допросом чо за на х, подождала бы после уроков под школой, чтоб разобраться... Короче с тех пор, я, ни чего так не оставляю, как кто начинает с мужиков ма н деть, сразу к стене и допрос, ЧТОБ НЕ ДУМАЛИ ЧТО Я ОТКАЗЫВАЮ И ФИЛОНЮ, теперь от меня все тикают думая что я, сумасшедшая что ношу и конфеты и гасаю и сама звоню, могу под домом подкараулить, если надо... Не, ну а чо?
Вот так я, теперь всем мужикам и ноги демонстрирую и не комплексую, что пушистая...Теперь даже худее всех своих однолеток.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16942)
Кыса..меня 8-9 класс..разве что ленивый не пи здил...это как здрасте
но я не терялась. я в ответ мутузила стулками и ломала о них швабры..ну а заодно в детской комнате милиции на учете стояла)))
я была худючая и болезная...не нравилась сверстникам. да и до сих пор не нравлюсь
но кто сейчас они и все таки кто я. назло врагам на радость маме...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Кыця Ире в поддых дали в 15 лет, в темном переулке, да..это больно
Ира испугалась, записалась на каратэ
одна Ира ходила занималась к дяде Коле из соседней школы и около 30 пацанов..)
а летом мы занимались в лесу...
хорошо было раньше
Наставник (46298)
Ты, прости, я чота ничерта не понял... За мной все девченки гонялись иногда даже замужние... А я от них убегал... Вот как все было...