Меня подозревают что я думаю, так как задал вопрос, разве это думать? Я о смысле жизни думал 7 лет

а они тут вопрос с мыслями перепутали))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у тебя ветряные мельницы в голове Антошка

здравствуй тебя! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
что ты сейчас написал?
я уже 4 раза перечитала и не могу понять)))
Наставник (59965)
Смысл жизни есть в голове пока его нет, а когда он есть его снова нет.
я с первым ответчиком солидарна
Верховный Наставник (115398)
Бери пример с животных. Они о смысле жизни не думают. Но исправно исполняют ту функцию, которую в них и заложил этот смысл их жизни.