У тебя уже ужин приготовлен? пол вымыт? окна блестят? одежда поглажена? постирана? посуда вымыта? +

что ты тут сидишь....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Докладываюсь)) На рынок съездила, ужин готов, полы пропылесосила, гладить ничего не надо, посуду помыла, окна мою к 1 маю и то если хорошая погода, а сейчас можно попу отморозить))) Привет мой принц!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8396)
У меня все убежало,размазалось...не знаю за что браться...вот тут и сижу)
ммм! - умеешь ты комплименты говорить!)_
да ленюсь я просто, вот тут и тусуюсь
Хранитель Истины (419645)
Ну вот....а обещал любить и заботиться....Ты такой же как все....))))
Наставник (84805)
Тебя жду:)))
да что ж это за полиция нравов?
нет, я тебя жду! я себя приготовила! зубы из стакана вставила! гребешок в волосы зачесала, чулки подтянула!!! щас шкуру на копчике завяжу бантиком и готова!!!