Магистр (2087)

Зачем в автобусы поставили какие-то дорогие приборы слежения за водителем, а контроля никакого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (39278)
Ну видимо под Запад косят внешне а реально работать не хотят,хотя наверное обыкновенные камеры слежения как и во всех цивилизованных общественных транспортах и такси мира,они только записывают и проверяются если что то произошло,не знаю какой толк ждут,никто сидеть и следить не будет.