Вот сколько читаю инет и вижу-женщины, как-то переживают,что одиноки,что такими останутся, а мужики,

как бревно то, не переживания у него нет, ни чувств... "гы, тьолка, вдуть" и всё? Почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Им только и надо вдуть, больше ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Ты чо в пустыне живешь)))))))) Сочувствую ))))))
Наставник (53221)
Устали от бывших)))
Наставник (46298)
А о чем переживать? Нажрался водки вдул любой и никаких проблем...вдувай разным пока не отвалиться, а отвалится, спивайся в усмерть.
Наставник (37782)
А поговорить?