Ученик (105)

беременна в 17... родители очеень строгие на оборт посылают, что делать?

мне 17 лет, через пол года будет 18, я беременна и ребенок желанный и молодой человек хочет, ему кстати 22, обеспечить сможем, и его родные помогут, мои родители сказали что силой потащат меня на оборт... я в слёзы... не знаю что делать.... они очень строгие...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (400)
Рожать, родителей подальше,жизнь твоя тебе решать а не маме с папой.Меня мама в 18 родила и с папой до сих пор вместе.Потом можешь вообще не забеременеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Мдэ. Раз уж дело сделано, то уж поздно. Родители рано или поздно успокоятся, что ж поделать. Сами виноваты, раз хреново воспитали. Ремня задница, видать, мало видела. Но ничего, жизнь теперь будет ремнем стукать.
Специалист (690)
Ну и как обошлось через 9 месяцев? а как это послать родителей??? Умники тоже..Поговорить,убедить.родители-не враги.враг тот,кто попользовался и бросил в трудный момент
Знаток (268)
поставить перед фактом. насильно тебе ни один врач ничего делать не будет