В жизни всегда есть какой-то конкретный переломный момент... Который делит жизнь на «до» и «после»... Если не секрет... Что за событие в Вашей жизни стало таким переломным моментом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Однажды я забрался в Ответы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Когда родился. Однозначно!

Верховный Наставник (176563)
Встреча одного чела 12 лет назад
Хранитель Истины (430174)
Один Неверный Ответ, герцогиня. Это произошло 6 сентября 2000-го года в 15:00. И повлекло за собой такие последствия, которые трудно Себе физически представить.
Верховный Наставник (213861)
Рождение дочери.
Наставник (83902)
Вся жизнь - ломанная с элементами сплайнов, с заносами на поворотах... Иначе, равноускоренное движение по прямой - состояние покоя... Не жизнь, а сплошное ожидание пенсии))) с таблеткой виагры, стаканом теплого молока, в махеровом шарфе, шапочке на вате и в резиновой перчатке)))
Вива ля вин, вива ля мур! Типа - На войне как на войне)))
...родители ) ...я была бы не я... или вовсе не было б меня ?)