Гроссмейстер (7386)

Здравствуйте ...ребята. ..Я вернулась. ..После очень тяжелой болезни. ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
болезнь у меня есть очень тяжелая и меня тут пару недель нет когда я в запое, но вам я очень рад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Мы рады тебя видеть))))
Верховный Наставник (136388)
Приятно видеть в добром здравии! И больше не болей)) Витаминки принимай))

Наставник (60635)
Одичали совсем.
Просветленный (517947)
Ну поздравляю. Становись в строй!
Верховный Наставник (111063)
Очень рады ,что у Вас всё в порядке. Будем молиться за Ваше здоровье. Выздоравливайте!