.
Советник (4124)

Как положено здесь вести себя простому русскому парню?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25131)
Алеша.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
кем положено?
Пусть положит на все условности и правила
Верховный Наставник (107401)
здесь нет правил...главное просто не борзеть...и обходиться без оскорблений)
Наставник (98293)
Естественно,искренне,не понтуясь) Мне нравится стиль вашего поведения.)
Мудрец (22071)
всегда быть самим собой - самое "выигрышное положение" в любой ситуации...)
Наставник (41510)
Есть один человек в ЗЛО, он обращается к женщинам грубовато и пошловато иногда...словечки у него
разные не совсем приличные, но всё это с юмором и шуткой и очень смешно - его все уважают и любят.Иногда нужно позволять себе расслабиться и пошалить)))
с простым русским именем....)