У тя есть привычка отвечать на вопросы,которые были заданы два дня назад?))))Или ты всегда отвечаешь только здесь и сейчас,а не выискиваешь в дргих ЛК?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (76786)
у меня одна привычка-курение)))
отвечаю на первой стр, ну...максимум на вторую заплыву, если совсем уж всё плохо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Выискиваю.
У избранных.

У остальных тока свежак!
только то, что в ленте на первой странице.
и в лидерах ещё.
Только тут и сейчас...
максимум 5 вопросов вниз
Как хочу,так и отвечаю...всегда по -разному))))
Хранитель Истины (382986)
Не...я на то,что сейчас
Верховный Наставник (166699)
Могу пролистать до 8 страниц). - вглубь часов на 12.
А у пары-тройки ответчиков могу через ЛК вопросы посмотреть, чтобы ответить.