Впервые за 20 лет решила- сама вынести мусор..возвращаюсь а муж стоит бледный и спрашивает- ты что,

-ты что, бросить меня готовишься?))))

чем логичнее всего обьяснить свой поступок, что бы он успокоился и не думал что я начинаю потихоньку отбирать его полномочия в семье)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1810)
Начала выбрасывать все лишнее и ненужное, боится, что доберешься и до него))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284967)
Ну скажи что в какой нить недавно купленной приправе...обнаружила белену ...проще говоря...просто белены объелась )) Пусть успокоится ))
Верховный Наставник (232374)
ну прилично ли так нервировать человека после 20 лет совместной жизни?)))ты жестокая)))
Верховный Наставник (158125)
улыбнись и скажи..а с тебя ужин....)))))) приветки Анют...)))
довела мужика до горячки))) прива дорогая)))
Мудрец (22695)
Я б тоже впал в отчаянье!)))