А уже приобрели уникальный японский дистиллятор всего за 19990 рублей? это чо? типа самогонный аппарат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я уже по ноздри в долгах
купила путёвку в турцию
забронировала место в пансионате для престарелых за 1500 в сутки
живу теперь в долг - даже на китайский дистиллятор не наскрести...
о горе мне... обобрали скоты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да что япошки могут понимать в дистилляторах .. жрут свое саке , срамота )))
Верховный Наставник (190769)
а мне английски за три месяца предлагают..просто издеваются!
А у меня нет рекламы, я вип персона))))))))))
Наставник (76786)
А вот не скажи...
у них там такие самогонки..
на тараканах, змеях и прочем..
гадюковки, короч)))