Вот когда человек (чаще женщина) жалуется на свою некрасивую (как он сам так считает или так и есть) часть тела. Он чего ждёт в ответ? Усиленного опровержения сего факта (да нет, что ты, всё прекрасно) или согласия (да, ты прав, ужасно выглядит)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
я жду конкретных рекомендаций чё мне делать ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ваще не понимаю подобных жалоб... Ими ничего не исправить. Вероятнее всего, нарываются на комплимент)))) Я бы, например, молчала бы о своих внешних недостатках)
Я тоже далеко не мечта любой девушки! Кто-нибудь найдётся! Стараюсь философски относиться!